Bildkollage mit Impressionen zur DMSG Berlin e.V.

Geschäftsstelle

Funktionen Name E-Mail
Geschäftsführerin Karin May karin.may(at)dmsg-berlin.de
Verwaltung Elke Volk elke.volk(at)dmsg-berlin.de
  Silke Fey silke.fey(at)dmsg-berlin.de
Sozialarbeiterinnen Regina Suchet regina.suchet(at)dmsg-berlin.de
  Sylvia Habel-Schljapin sylvia.habel-schljapin(at)dmsg-berlin.de
Peer Counseling Barbara Wohlfeil barbara.wohlfeil(at)dmsg-berlin.de
  Jacqueline Rese jacqueline.rese(at)dmsg-berlin.de
Betreutes Wohnen Leitung Kerstin Jaeschke kerstin.jaeschke(at)dmsg-berlin.de
Wohnverbund Jutta Moltrecht jutta.moltrecht(at)dmsg-berlin.de
     
Geschäftsführerin Karin May

Portrait von Barbara Wohlfeil

Portrait von Jutta Moltrecht